giochi wap
wapfrog.com

Custom Search

sul tuo cellulare? Sfoglia per http://m.wapfrog.com
5uper block buster - gioco java free download

5uper Block Buster, in questo grande gioco è necessario per ottenere il punteggio più alto, eliminando il più grande blocco è possibile dal colore stesso.

Circa 5uper block buster da wapfrog.com

5uper Block Buster, il nostro gioco da tavolo più coinvolgente, si ottiene ore di divertimento e alcuni hanno affermato che essi non riescono a smettere di giocare. in questo grande gioco è necessario per ottenere il punteggio più alto, eliminando il più grande blocco è possibile dal colore stesso. Dopo aver battuto il nostro punteggio minimo di alto puoi inviare il tuo punteggio alto per la nostra sala online di fama e di farlo valutato con tutti i nostri altri giocatori. Rendere la Hall of Fame top 5!



Scarica ora!
download now! (Download :78662, dimensione :52 KB , data :2008-12-18)

Ultimi 30 giorni hall of fame

Punteggio Ultime 24 ore di alta postati 5uper block buster

Punteggio Ultimi 7 giorni di alta postati 5uper block buster

Punteggio Ultimi 30 giorni inviato alle alte 5uper block buster

#Giocatore Piattaforma Punteggio Bandiera
1MSAMSUNG-GT-E3309I4280
2ZTE-Z4324210
3Biniku ngesek aj loNokiaE63-13892
4cgr dJbed-FastBCC3640
5PhumarumoNokiaX2-013624
6M PrayogoNokia6120c3574
7Charanraj N (BBM)Nokia3053516
8TlouNokia3023496
9Mr SarpongNokia3033430
10TheryNokia3023366
11NovalNokia60703306
12JoséSAMSUNG-GT-C3313T3276
13PatyLG-B525 3262
14NjKSAMSUNG-GT-C33123184
15Mama kukuNokia1113176
16BentaNokia3023176
17OlejNokiaN8-003164
18NazifNokiaC1-013066
19ElmirNokiaN8-003008
20SNokiaAsha500DualSIM2970
:: (Prossimo ) >

Commenti dei visitatori

My intro
Hello everyone - I am a newly registered participant on this here board so I suspect I should say a few things about myself. Well, I'm 19 years of age, a girl, and I enjoy reading maths at my university. I for sure hope chatting with you people. Bye!
EmmanuelRoosevelt2011-11-07 17:17:21
Hey i am suuper boy
Hey i am suuper boy
kimmikav2010-11-17 22:35:01
Maximum high score for 5uper block buster
The maximum high-score can be 14520 points, however, it is very unlikely, in order to get this high-score you\'ll need to remove all of the blocks on the board in one single click. The highest score so far is 3722 points, and it belongs to Donna from Ireland.
wapfrog.com team2010-09-18 16:17:20
Highest score possible
I wonder what is the highest possible score in this game, going over 4000 pts seems unlikely
ZU2010-09-17 09:46:42
See you at the top
Marvin Maloney2010-08-10 00:02:05
Extreme challenge game.
But I will try to stay as best number I hope == > 4000 :)
Mohamme Mashni2010-08-09 14:42:56
Super block buster
Doug ward2010-02-17 13:26:04
Thanks
Thank you a lot for your website
Suman Sundar Sahu2009-10-27 00:19:40
games
i want more games on my sony ericson Z710i
alexandra2009-10-05 01:07:08
nice site
dudi amar2009-08-25 18:03:36
5uper block buster
I am obsessed with this game, I love it, thanks!!
A Pinkerton2009-08-05 13:13:56
Games jar
Action games sony ericson w580i jar 240*320
Amanpreet2009-07-10 16:50:04
good
you good game
aftab2009-05-11 04:38:20
download games
rock2009-05-09 04:21:19
5uperblock
I wish I could keep playing when I clear all the blocks, otherwise, I loved the game.
Chad M Jensen2008-12-10 19:37:07

Dacci la tua opinione

Nome
e-mail
(Non cederemo mai la tua email a nessuno )
Soggetto

Termini e condizioni

5uper Block Buster è un ringraziamento-mail-software, anche considerato come un freeware. si tratta senza alcuna garanzia e lo si può utilizzare è a vostro rischio e pericolo. Essendo un ringraziamento-mail-software, è possibile inviare una mail di ringraziamento al nostro webmaster al webmaster e-mail a wapfrog.com, o il tuo post di ringraziamento o osservazioni di cui sopra. Possiamo pubblicare il ringraziamento nel nostro sito

5uper block buster screen capture

Download :

Scarica ora!
download now! (Download :78662, dimensione :52 KB , data :2008-12-18)

Gioca online


hit counter | Bookmark and Share

partners | free online games | free mobile games | games nokia | free mobile | free games | free ringtones | downloads free | samsung free | block buster online game | sony ericsson free | Free Games X | Eines der besten Casino Spiel draußen | eine der besten Internet-casino

wapfrog.com - free mobile games - English | wapfrog.com - kostenlose Handy-Spiele - Deutsch | wapfrog.com - libre de juegos móviles - Español | wapfrog.com - gratuitement des jeux mobiles - Français | wapfrog.com - gratis giochi per cellulare - Italiano | wapfrog.com - livre jogos para celular - Português |

©2008-2010 - wapfrog.com | privacy policy