WAP Spiele
wapfrog.com

Custom Search

auf deinem Handy? Navigieren Sie zu http://m.wapfrog.com
5uper block buster - kostenlose Java-Spiel-Download

5uper Block Buster, unser fesselndes Brettspiel, erhalten Sie Stunden Spaß, berichtet von einigen, dass sie einfach nicht aufhören ihn zu spielen. dieses großartige Spiel

Über 5uper block buster durch wapfrog.com

5uper Block Buster, unser fesselndes Brettspiel, wird Ihnen Stunden des Spaßes und einige berichteten, dass sie kaum aufhören zu spielen ist. in diesem großen Spiel musst du die höchste Punktzahl, indem Sie die größten Blöcke können Sie von der gleichen Farbe. Sobald Sie einfach unseren Mindestanforderungen Highscore können Sie Ihre Top-Gäste in unserem Online-Hall of Fame zu senden und ihn mit all unseren anderen Spielern bewertet. Machen Sie es sich auf die Hall of Fame Top 5!



Jetzt downloaden!
download now! (Downloads :80637, Größe :52 kb , Datum :2008-12-18)

Letzte 30 Tage Hall of Fame

Letzte 24 Stunden Highscore posten, 5uper block buster

Letzte 7 Tage Highscore posten, 5uper block buster

Letzte 30 Tage Highscore posten, 5uper block buster

#Spieler Plattform Partitur Flagge
1Keke mikaNokia3024128
2ayah+bunda+winnieSAMSUNG GT-C32223834
3ANokia2303656
4?Nokia30903642
5ZTE-Z4323594
6TlouNokia3023496
7FaNokia3113386
8ShireenNokia3023382
9Spokane Nokia5033302
10DanSAMSUNG-S33503142
11*S*A*B*R*I*N*A*Nokia3063092
12Choma Johannes Nokia503s3082
13Peter jacobs no 1Nokia3063038
14LisaNokia3052982
15RAHULNokia62802962
16jujulinnLG-T3752956
17BaaleNokia2022936
18???555NokiaX2-022902
19DiNokia3112884
20ArcNokia503s2860
:: (Nächste ) >

Besucher-Kommentare

My intro
Hello everyone - I am a newly registered participant on this here board so I suspect I should say a few things about myself. Well, I'm 19 years of age, a girl, and I enjoy reading maths at my university. I for sure hope chatting with you people. Bye!
EmmanuelRoosevelt2011-11-07 17:17:21
Hey i am suuper boy
Hey i am suuper boy
kimmikav2010-11-17 22:35:01
Maximum high score for 5uper block buster
The maximum high-score can be 14520 points, however, it is very unlikely, in order to get this high-score you\'ll need to remove all of the blocks on the board in one single click. The highest score so far is 3722 points, and it belongs to Donna from Ireland.
wapfrog.com team2010-09-18 16:17:20
Highest score possible
I wonder what is the highest possible score in this game, going over 4000 pts seems unlikely
ZU2010-09-17 09:46:42
See you at the top
Marvin Maloney2010-08-10 00:02:05
Extreme challenge game.
But I will try to stay as best number I hope == > 4000 :)
Mohamme Mashni2010-08-09 14:42:56
Super block buster
Doug ward2010-02-17 13:26:04
Thanks
Thank you a lot for your website
Suman Sundar Sahu2009-10-27 00:19:40
games
i want more games on my sony ericson Z710i
alexandra2009-10-05 01:07:08
nice site
dudi amar2009-08-25 18:03:36
5uper block buster
I am obsessed with this game, I love it, thanks!!
A Pinkerton2009-08-05 13:13:56
Games jar
Action games sony ericson w580i jar 240*320
Amanpreet2009-07-10 16:50:04
good
you good game
aftab2009-05-11 04:38:20
download games
rock2009-05-09 04:21:19
5uperblock
I wish I could keep playing when I clear all the blocks, otherwise, I loved the game.
Chad M Jensen2008-12-10 19:37:07

Senden Sie Ihre Kommentare

Name
E-Mail
(Wir werden niemals Ihre E-Mail an alle )
Gegenstand

Allgemeine Geschäftsbedingungen

5uper Block Buster ist ein Dankeschön-Mail-Software, auch als Freeware berücksichtigt. Es kommt mit keinerlei Garantie und Sie können ihn verwenden, ist auf eigenes Risiko. Als Dankeschön-Mail-Software, können Sie ein Dankeschön Mail an unseren Webmaster zu senden an die E-Mail an webmaster wapfrog.com, oder posten Sie Ihre Dankeschön oder Anmerkungen oben. Wir können veröffentlichen Sie Ihre Dankeschön in unserer Website

5uper block buster screen capture

Download :

Jetzt downloaden!
download now! (Downloads :80637, Größe :52 kb , Datum :2008-12-18)

Spielen Sie online


hit counter | Bookmark and Share

partners | free online games | free mobile games | games nokia | free mobile | free games | free ringtones | downloads free | samsung free | block buster online game | sony ericsson free | Eines der besten Casino Spiel draußen | eine der besten Internet-casino

wapfrog.com - free mobile games - English | wapfrog.com - kostenlose Handy-Spiele - Deutsch | wapfrog.com - libre de juegos móviles - Español | wapfrog.com - gratuitement des jeux mobiles - Français | wapfrog.com - gratis giochi per cellulare - Italiano | wapfrog.com - livre jogos para celular - Português |

©2008-2010 - wapfrog.com | privacy policy