jeux WAP
wapfrog.com

Custom Search

sur votre mobile? Parcourir pour http://m.wapfrog.com
5uper block buster - jeu java téléchargement gratuit

5uper Block Buster notre jeu de société les plus addictifs, vous permet de vous des heures de plaisir et certains ont indiqué qu'ils ne peuvent guère arrêter de jouer. dans ce grand jeu dont vous avez besoin pour obtenir le score le plus élevé en enlevant

Sur 5uper block buster par wapfrog.com

5uper Block Buster, notre jeu de société les plus addictifs, vous permet de vous des heures de plaisir et certains ont indiqué qu'ils ne peuvent guère arrêter de jouer. dans ce grand jeu dont vous avez besoin pour obtenir le score le plus élevé en enlevant les plus gros blocs que vous pouvez de la même couleur. Une fois que vous battre nos minimum de haut score, vous pouvez soumettre votre meilleur score à notre Hall of Fame en ligne et recevez noté avec tous nos autres joueurs. Faites-le Temple de la renommée top 5!



Télécharger maintenant!
download now! (Téléchargements :78661, taille :52 KB , date :2008-12-18)

Hall 30 derniers jours de la renommée

Score 24 dernières heures de haute envoyé 5uper block buster

Score 7 derniers jours affecté à haute 5uper block buster

Score 30 derniers jours de haute envoyé 5uper block buster

#Joueur Plate-forme Score Drapeau
1MSAMSUNG-GT-E3309I4280
2ZTE-Z4324210
3Biniku ngesek aj loNokiaE63-13892
4cgr dJbed-FastBCC3640
5PhumarumoNokiaX2-013624
6M PrayogoNokia6120c3574
7Charanraj N (BBM)Nokia3053516
8TlouNokia3023496
9Mr SarpongNokia3033430
10TheryNokia3023366
11NovalNokia60703306
12JoséSAMSUNG-GT-C3313T3276
13PatyLG-B525 3262
14NjKSAMSUNG-GT-C33123184
15Mama kukuNokia1113176
16BentaNokia3023176
17OlejNokiaN8-003164
18NazifNokiaC1-013066
19ElmirNokiaN8-003008
20SNokiaAsha500DualSIM2970
:: (Prochain ) >

les commentaires des visiteurs

My intro
Hello everyone - I am a newly registered participant on this here board so I suspect I should say a few things about myself. Well, I'm 19 years of age, a girl, and I enjoy reading maths at my university. I for sure hope chatting with you people. Bye!
EmmanuelRoosevelt2011-11-07 17:17:21
Hey i am suuper boy
Hey i am suuper boy
kimmikav2010-11-17 22:35:01
Maximum high score for 5uper block buster
The maximum high-score can be 14520 points, however, it is very unlikely, in order to get this high-score you\'ll need to remove all of the blocks on the board in one single click. The highest score so far is 3722 points, and it belongs to Donna from Ireland.
wapfrog.com team2010-09-18 16:17:20
Highest score possible
I wonder what is the highest possible score in this game, going over 4000 pts seems unlikely
ZU2010-09-17 09:46:42
See you at the top
Marvin Maloney2010-08-10 00:02:05
Extreme challenge game.
But I will try to stay as best number I hope == > 4000 :)
Mohamme Mashni2010-08-09 14:42:56
Super block buster
Doug ward2010-02-17 13:26:04
Thanks
Thank you a lot for your website
Suman Sundar Sahu2009-10-27 00:19:40
games
i want more games on my sony ericson Z710i
alexandra2009-10-05 01:07:08
nice site
dudi amar2009-08-25 18:03:36
5uper block buster
I am obsessed with this game, I love it, thanks!!
A Pinkerton2009-08-05 13:13:56
Games jar
Action games sony ericson w580i jar 240*320
Amanpreet2009-07-10 16:50:04
good
you good game
aftab2009-05-11 04:38:20
download games
rock2009-05-09 04:21:19
5uperblock
I wish I could keep playing when I clear all the blocks, otherwise, I loved the game.
Chad M Jensen2008-12-10 19:37:07

Soumettre vos commentaires

Nom
email
(Nous ne donnera jamais votre e-mail à n'importe qui )
Sujet

Termes & Conditions

5uper Block Buster merci-mail de logiciels, également considéré comme un freeware. il est fourni sans aucune garantie et vous pouvez l'utilisez à vos risques et périls. Être un merci-mail-logiciel, vous pouvez envoyer un mail de remerciement à notre webmaster à l'e-mail au webmaster wapfrog.com, ou d'envoyer un merci ou commentaires ci-dessus. Nous pouvons publier votre merci à notre site

5uper block buster screen capture

Télécharger :

Télécharger maintenant!
download now! (Téléchargements :78661, taille :52 KB , date :2008-12-18)

Jouer en ligne


hit counter | Bookmark and Share

partners | free online games | free mobile games | games nokia | free mobile | free games | free ringtones | downloads free | samsung free | block buster online game | sony ericsson free | Free Games X | Eines der besten Casino Spiel draußen | eine der besten Internet-casino

wapfrog.com - free mobile games - English | wapfrog.com - kostenlose Handy-Spiele - Deutsch | wapfrog.com - libre de juegos móviles - Español | wapfrog.com - gratuitement des jeux mobiles - Français | wapfrog.com - gratis giochi per cellulare - Italiano | wapfrog.com - livre jogos para celular - Português |

©2008-2010 - wapfrog.com | privacy policy