juegos wap
wapfrog.com

Custom Search

en tu móvil? vaya a http://m.wapfrog.com
Roadblock - juego java descarga gratuita

Barricada, nuestro mejor juego de arcade, le permitirá jugar horas de diversión en el que no podrá dejar de jugar. En este juego adictivo usted necesita para bloquear al oponente (teléfono móvil) por carretera antes de que te bloquea. Las primeras veces s

Sobre Roadblock por wapfrog.com

Barricada, nuestro mejor juego de arcade, le permitirá jugar horas de diversión en el que no podrá dejar de jugar. En este juego adictivo usted necesita para bloquear al oponente (teléfono móvil) por carretera antes de que te bloquea. Las primeras veces son fáciles, pero, como pasa el tiempo, le resultará muy difícil competir con la lógica automática aplicado por el equipo como la velocidad aumenta de nivel en nivel. ¿Tienes lo que se necesita para estar en nuestra sala de 5 mejores resultados de la fama? ¡Demuéstralo! Nos vemos en nuestro salón de la fama.



descargar ahora!
download now! (descargas :32362, tamaño :35 kb , fecha :2008-12-02)

Últimos 30 días salón de la fama

La puntuación de las últimas 24 horas altas envió a Roadblock

Última puntuación de 7 días de alta envió a Roadblock

Últimos 30 días puntuación alta envió a Roadblock

#Jugador Plataforma Puntuación Bandera
1nahumMozilla3675
2Nhâ?tNokiaC1-013197
3NhâtNokiaC1-012155
4SpreadTrum65301749
5Nhâ?tB-)NokiaC1-011193
6NhatNokiaC1-011050
7KobiNokiaX2-011000
8FirozNokia302924
9TjwmjtwtmjujtjtjmjgnNokiaC1-01739
10Nicu5Nokia210.2182
11TANZEELMozilla175
12ANokiaC2-0081
13FfffgdNokiaC3-0067
14MaritzaNokiaC3-0063

Visitante comentarios

Hey you
malachi2011-03-05 22:21:17
Great game! Thanks
Joey2008-11-25 16:46:12
I\'m first! woohoo
Cool game, thanks! Now I have something to do instead of playing snake :)
Arnold2008-11-25 16:13:55

Envíe sus comentarios

Nombre
e-mail
(Nosotros nunca le dará a su correo electrónico a nadie )
Tema

Términos y Condiciones

Barricada es un agradecimiento de correo electrónico y software, también se considera como un programa gratuito. viene con ninguna garantía y es posible que uso es bajo su propio riesgo.

Roadblock screen capture

Descargar :

descargar ahora!
download now! (descargas :32362, tamaño :35 kb , fecha :2008-12-02)

hit counter | Bookmark and Share

partners | free online games | free mobile games | games nokia | free mobile | free games | free ringtones | downloads free | samsung free | block buster online game | sony ericsson free | Free Games X | Eines der besten Casino Spiel draußen | eine der besten Internet-casino

wapfrog.com - free mobile games - English | wapfrog.com - kostenlose Handy-Spiele - Deutsch | wapfrog.com - libre de juegos móviles - Español | wapfrog.com - gratuitement des jeux mobiles - Français | wapfrog.com - gratis giochi per cellulare - Italiano | wapfrog.com - livre jogos para celular - Português |

©2008-2010 - wapfrog.com | privacy policy