jeux WAP
wapfrog.com

Custom Search

sur votre mobile? Parcourir pour http://m.wapfrog.com
Pairs memory game - jeu java téléchargement gratuit

Pairs, également connu sous le nom de mémoire, Pelmanism, Shinkei-suijaku, Pexeso ou la concentration, est un jeu de cartes dans lequel toutes les cartes sont posées face vers le bas et deux cartes sont retournées face visible sur chaque tour. Le but du j

Sur Pairs memory game par wapfrog.com

Paires Wapfrog.com également connu sous le nom de mémoire, Pelmanism, Shinkei-suijaku, Pexeso ou la concentration, est un jeu de cartes dans lequel toutes les cartes sont posées face vers le bas sur une surface et deux cartes sont retournées face visible sur chaque tour. Le but du jeu est de tourner sur des paires de cartes identiques. Une fois que vous battre nos minimum de haut-score, vous pouvez soumettre votre meilleur score dans notre salle en ligne de la renommée et le faire noté avec tous nos autres joueurs. Faites-le Temple de la renommée top 5!



Télécharger maintenant!
download now! (Téléchargements :62157, taille :207127 KB , date :2011-05-06)

Hall 30 derniers jours de la renommée

Score 24 dernières heures de haute envoyé Pairs memory game

Score 7 derniers jours affecté à haute Pairs memory game

Score 30 derniers jours de haute envoyé Pairs memory game

#Joueur Plate-forme Score Drapeau
81 md Jihad SpreadTrum65306300
82VitorNokia3106284
83yasinLG-T3756222
84?SpreadTrum65306134
85srtyrrfsggfhthyntokLG-T3756090
86Maria Nokia501.26090
87EmiNokia3116072
88Bruna Nokia5016068
89NubiaNokia3106058
90BcSpreadTrum65305968
91Braulio sánchez Nokia501.15922
92yericha sonfirstSpreadTrum65305874
93laliaLG-T5055772
94Souza Nokia5015748
95Suxcy Nokia5015626
96KeerthiNokia3055608
97BELHIMER.SALAHMozilla5576
98rajesh jackSAMSUNG-SM-B313E5572
99xitlliMOT-EX1165550
100Arthur Nokia5015462
<< (Première ) :: < (Précédent ) :: (Prochain ) >

les commentaires des visiteurs

Soumettre vos commentaires

Nom
email
(Nous ne donnera jamais votre e-mail à n'importe qui )
Sujet

Termes & Conditions

Pairs memory game is a thank-you-mail-software, also considered as a freeware. it comes with no guarantee and you may use it is at your own risk. Being a thank-you-mail-software, you may send a thank-you mail to our webmaster at the email webmaster at wapfrog.com, or post your thank-you or comments above. We may publish your thank-you in our site. It is allowed to distribute this software as is and as long as no changes were made from the original application without permission from the author of this software.

Pairs memory game screen capture

Télécharger :

Télécharger maintenant!
download now! (Téléchargements :62157, taille :207127 KB , date :2011-05-06)

Jouer en ligne


hit counter | Bookmark and Share

partners | free online games | free mobile games | games nokia | free mobile | free games | free ringtones | downloads free | samsung free | block buster online game | sony ericsson free | Eines der besten Casino Spiel draußen | eine der besten Internet-casino

wapfrog.com - free mobile games - English | wapfrog.com - kostenlose Handy-Spiele - Deutsch | wapfrog.com - libre de juegos móviles - Español | wapfrog.com - gratuitement des jeux mobiles - Français | wapfrog.com - gratis giochi per cellulare - Italiano | wapfrog.com - livre jogos para celular - Português |

©2008-2010 - wapfrog.com | privacy policy