jeux WAP
wapfrog.com

Custom Search

sur votre mobile? Parcourir pour http://m.wapfrog.com
Pairs memory game - jeu java téléchargement gratuit

Pairs, également connu sous le nom de mémoire, Pelmanism, Shinkei-suijaku, Pexeso ou la concentration, est un jeu de cartes dans lequel toutes les cartes sont posées face vers le bas et deux cartes sont retournées face visible sur chaque tour. Le but du j

Sur Pairs memory game par wapfrog.com

Paires Wapfrog.com également connu sous le nom de mémoire, Pelmanism, Shinkei-suijaku, Pexeso ou la concentration, est un jeu de cartes dans lequel toutes les cartes sont posées face vers le bas sur une surface et deux cartes sont retournées face visible sur chaque tour. Le but du jeu est de tourner sur des paires de cartes identiques. Une fois que vous battre nos minimum de haut-score, vous pouvez soumettre votre meilleur score dans notre salle en ligne de la renommée et le faire noté avec tous nos autres joueurs. Faites-le Temple de la renommée top 5!



Télécharger maintenant!
download now! (Téléchargements :61345, taille :207127 KB , date :2011-05-06)

Hall 30 derniers jours de la renommée

Score 24 dernières heures de haute envoyé Pairs memory game

Score 7 derniers jours affecté à haute Pairs memory game

Score 30 derniers jours de haute envoyé Pairs memory game

#Joueur Plate-forme Score Drapeau
61MuzizaNokia3086840
622Nokia62806824
63TrinhNokia3116812
64Victor 0NokiaC2-006808
65AndRiSiSAMSUNG-GT-S38506800
66JenedoNokia5016772
67RidripSpreadTrum65306758
68My Nokia5016750
69BadrSAMSUNG-GT-S52636722
70ALICESAMSUNG-C30506692
71ranaSAMSUNG GT-C3303i6602
72??SGH-E4906596
73smaeALCATEL_one_touch_810D6566
74amorMozilla6532
75SHAFIQULSpreadTrum65306494
76mirellaMozilla6452
77rashidSAMSUNG-SM-B350E6376
78MagdaSonyEricssonJ20i6276
79AlejandraMot-WX3066206
80Maysa Nokia5016136
<< (Première ) :: < (Précédent ) :: (Prochain ) >

les commentaires des visiteurs

Soumettre vos commentaires

Nom
email
(Nous ne donnera jamais votre e-mail à n'importe qui )
Sujet

Termes & Conditions

Pairs memory game is a thank-you-mail-software, also considered as a freeware. it comes with no guarantee and you may use it is at your own risk. Being a thank-you-mail-software, you may send a thank-you mail to our webmaster at the email webmaster at wapfrog.com, or post your thank-you or comments above. We may publish your thank-you in our site. It is allowed to distribute this software as is and as long as no changes were made from the original application without permission from the author of this software.

Pairs memory game screen capture

Télécharger :

Télécharger maintenant!
download now! (Téléchargements :61345, taille :207127 KB , date :2011-05-06)

Jouer en ligne


hit counter | Bookmark and Share

partners | free online games | free mobile games | games nokia | free mobile | free games | free ringtones | downloads free | samsung free | block buster online game | sony ericsson free | Eines der besten Casino Spiel draußen | eine der besten Internet-casino

wapfrog.com - free mobile games - English | wapfrog.com - kostenlose Handy-Spiele - Deutsch | wapfrog.com - libre de juegos móviles - Español | wapfrog.com - gratuitement des jeux mobiles - Français | wapfrog.com - gratis giochi per cellulare - Italiano | wapfrog.com - livre jogos para celular - Português |

©2008-2010 - wapfrog.com | privacy policy