WAP Spiele
wapfrog.com

Custom Search

auf deinem Handy? Navigieren Sie zu http://m.wapfrog.com
Pairs memory game - kostenlose Java-Spiel-Download

Paare, die auch als Speicher genannt, ist Pelmanism, Shinkei-suijaku, Pexeso oder Konzentration, ein Kartenspiel, in dem alle Karten Gesicht festgelegt werden, und zwei Karten aufgedeckt dich über jede Runde. Die Aufgabe des Spiels ist es, sich umzudrehen

Über Pairs memory game durch wapfrog.com

Wapfrog.com Paare auch als Speicher genannt, ist Pelmanism, Shinkei-suijaku, Pexeso oder Konzentration, ein Kartenspiel, in dem alle Karten Gesicht festgelegt werden, auf einer Oberfläche und zwei Karten aufgedeckt dich über jede Runde. Die Aufgabe des Spiels ist es, sich umzudrehen Paare aus passenden Karten. Sobald Sie schlagen unser Minimum High-Score können Sie Ihre Top-Gäste in unserem Online-Ruhmeshalle zu senden und sie mit all unseren anderen Spielern bewertet. Machen Sie es sich an der Hall of Fame Top 5!



Jetzt downloaden!
download now! (Downloads :60710, Größe :207127 kb , Datum :2011-05-06)

Letzte 7 Tage Hall of Fame

Letzte 24 Stunden Highscore posten, Pairs memory game

Letzte 7 Tage Highscore posten, Pairs memory game

Letzte 30 Tage Highscore posten, Pairs memory game

#Spieler Plattform Partitur Flagge
1Will vd RystxNokiaC3-0010352
2tyga.pipoGT-S5270Y10014
3punto para gabrielZTE-Z4329934
4gur simranSAMSUNG-GT-S52229720
5hwry Nokia5019638
6ZTE-Z4329284
7Aimee Nokia5019074
8DiegoLG-3508900
9DoanNokia2700c-28882
10MARAMGT-S52308676
11Manahil NokiaAsha500DualSIM8404
12JNokia3068366
13DINESH Nokia5038288
14GlestineSAMSUNG-GT-S36538008
15LasvanyaNokiaX2-017884
16Iwan wahyudi putraNokia5017874
17SaidNokiaC3-007836
18malikaLG-T3757820
19Rafaela Nokia501.27720
20anjali p.kSAMSUNG-GT-C32627618
:: (Nächste ) >

Besucher-Kommentare

Senden Sie Ihre Kommentare

Name
E-Mail
(Wir werden niemals Ihre E-Mail an alle )
Gegenstand

Allgemeine Geschäftsbedingungen

Pairs memory game is a thank-you-mail-software, also considered as a freeware. it comes with no guarantee and you may use it is at your own risk. Being a thank-you-mail-software, you may send a thank-you mail to our webmaster at the email webmaster at wapfrog.com, or post your thank-you or comments above. We may publish your thank-you in our site. It is allowed to distribute this software as is and as long as no changes were made from the original application without permission from the author of this software.

Pairs memory game screen capture

Download :

Jetzt downloaden!
download now! (Downloads :60710, Größe :207127 kb , Datum :2011-05-06)

Spielen Sie online


hit counter | Bookmark and Share

partners | free online games | free mobile games | games nokia | free mobile | free games | free ringtones | downloads free | samsung free | block buster online game | sony ericsson free | Free Games X | Eines der besten Casino Spiel draußen | eine der besten Internet-casino

wapfrog.com - free mobile games - English | wapfrog.com - kostenlose Handy-Spiele - Deutsch | wapfrog.com - libre de juegos móviles - Español | wapfrog.com - gratuitement des jeux mobiles - Français | wapfrog.com - gratis giochi per cellulare - Italiano | wapfrog.com - livre jogos para celular - Português |

©2008-2010 - wapfrog.com | privacy policy